нужные персонажи:
администрация:
Здравствуй, путник! Оглянись, ты в Калгари, городе, где легенды и предания имеют живое воплощение, а миром правит магия не одно столетие. Отправляйся в путешествие, разгадай древние тайны, узнай о запретных экспериментах магов и прикоснись к темной материи, - будь избран, получи или потеряй всё. Смелей!
городская мистика • nc-21 • калгари, канада

Alberta: invisible frontier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alberta: invisible frontier » Гостевая комната » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотите начать игру, но не знаете кем быть, а из акций никто не зацепил?
Эта тема для вас. Заполняйте шаблон, обсуждайте детали и начинайте игру!

Код:
[align=center][img]фото[/img][/align]
[align=center][font=Garamond][size=20]имя | пол | возраст[/size][/font]
[font=Garamond][size=16][b]хочу быть *связи/профессия/раса*[/b][/size][/font]
[size=11][font=Garamond]прототип внешности на английском[/font][/size]
[hr][/align]
[align=justify]Кратко основные пожелания, планы на игру (биография и характер персонажа, наличие родственников, возлюбленных, кровных врагов, профессия, прочие важные детали, если есть сюжет или задумки, которые Вы обязательно хотите реализовать). Всё, что посчитаете нужным.[/align]
[spoiler="[align=center]Пример Вашего поста.[/align]"]В ознакомительных целях.[/spoiler]

0

2

--
имя будет позже | женский | 25-40
хочу быть королевой драмы!
bruna marquezine / или ваш вариант, я сговорчивая



Форум мне очень приглянулся и прямо-таки запал в душу, но, к сожалению, у меня самой пока нет мыслей насчёт того, кем бы заявиться к вам с чистого листа. Поэтому сходу хочу узнать, нужна ли кому-нибудь для сюжета девушка/женщина со сложным характером. Могу сыграть пару, невыносимую бывшую или родственницу, сюжетная линия которой вплетётся в вашу.

Пример Вашего поста.

Эффи любила свою жизнь. Нет, не так. Просто обожала. И чувства её не были бы столь пышны, будь в её жизни место банальной рутине. Но действовать на опережение – её конёк, и потому скучать не приходилось ни ей, ни её мужу. Тот, наверняка, не раз вслед задорно удаляющемуся стуку каблучков закатывал глаза с мыслями «да где я так согрешил», и всё же все начинания возлюбленной старался поддерживать. И некоторые её идеи, если уж быть честными, приходились ему весьма по нраву, так что Эфрази можно было по праву наречь королевой вдохновения.

В этот вечер будто и не планировалось ничего этакого, но некие волнующие душу подозрения о возможном развитии событий зажигал в её глазах искры. Девушка увидела автомобиль на месте встречи и, не думая ни о чём, пошла навстречу.
Прозвучавший из-за спины голос обескураживает серьёзностью, и, замерев на несколько секунд с приподнятой бровью, пока мужчина втягивает тонкий аромат волос, окидывает взглядом парковку. На улице не безлюдно, снуют прохожие; приезжают и уезжают другие машины. А от этого было ещё веселее.
— О нет, — смеясь вдруг ставшим низким голосом, Эфрази выдала реакцию естественно нервную, какая бывает у человека, который ещё не понял, что происходит, и в какую неприятность он влип.
Оглядываться не торопилась. Спиной чувствовала тепло прижимающегося к ней тела так, что, окажись на её месте другой преступник, для Джо мгновенно была бы разыграна громкая сцена ревности от супруги. А будь рядом его шеф, то мог бы и вовсе попасть под превышение должностных полномочий и домогательство. Но девушка была совершенно не против такой близости. Тем более, что ей не составило глаза представить обладателя уверенно звучащего голоса. Мужчины в форме сводили с ума. Хотя, быть может, магией была наделена вовсе не эта дурацкая форма, стягивать которую будет так приятно…
— Вы не посмеете, сэр! У вас нет доказательств! — в голосе блеф, и тогда на запястьях щёлкают наручники, обжигая сталью так, что по спине вниз к пояснице и бёдрам пробежала пытливая волна незримых мурашек. По мере того, как плен становился осязаемым, нарастала и громкость голоса, становящегося выше, надрывнее. Эффи не беспокоилась о том, что подумают случайные прохожие, среди которых с большой вероятностью могли оказаться и их знакомые. Напротив, пусть знают! Что через пару минут этот горячий мужчина затолкает её на заднее сидение машины, где она всё так же продолжит кричать и сыпать проклятиями. Ещё через несколько прикует её руки к изголовью кровати и будет пытать долго и мучительно, если не сдастся первым. А, может, сыграет в очень плохого копа и, нагнув прямо в прихожей и задрав юбку, возьмёт сзади, выбивая стоны прямо в приоткрытую щель окна.
— Отпустите, — дёргаясь в попытках вырваться и не думая о том, что на бледной коже могут остаться следы от металла, изворачивается так, чтобы хоть немного видеть своего карателя, — Вы не заставите меня молчать! Я ничего не сделала! – если придать значение сдвинутым испуганно, молебно бровям, страху в глазах, можно не сдюжить и провалить буйство самозабвенной игры этой актрисы. Но ведь Джо бывалый?
— Прошу вас, не трогайте меня! Я не при чём, — в уголках глаз даже выступает влага. Ещё чуть-чуть, кажется, и разразится рыданиями.
Иногда в этих играх Эфрази забывала о том, что ей нужно всего лишь чуточку подыграть, все слова обильно поливая развратом, и отдавалась спектаклю вся. И, лишь замечая на лице Джо неправильную реакцию, меняла стратегию, дабы не отбить желание вовсе. Но сперва…

0

3

саламандра
привет) на данный момент я не могу с точностью сказать, что кому-то нужна подобная роль, но могу лишь посоветовать подождать до завтра и посмотрим, вдруг кто-нибудь из игроков все-таки откликнется)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0017/d3/e6/2/984623.gif http://forumupload.ru/uploads/0017/d3/e6/2/800606.gif http://forumupload.ru/uploads/0017/d3/e6/2/488808.gif
av by fire ember

+1

4

саламандра
Добрый день)
Ознакомилась с вашей заявкой. На данный момент кого-то в отношения не можем предложить, но могу предложить такую историю:
Ведьма из соседнего Шабаша прибыла в Альбертский после случившейся расправы колдуна. Под видом добродетели её отправили узнать о том, как обстоят дела, и на какие точки можно и нужно надавить, чтобы прибрать его к рукам, и тем самым, чтобы влияние другого Шабаша расширилось на нас. Таким образом можно будет ставить палки в колеса текущей ио верховной Элеанор Готье, возможно даже так, что в её верности/умениях усомнится Совет и будет поднят вопрос о смещении с должности. Но в таком случае у вас будет точно один враг в лице Виктора Сейджа, колдуна, который будет о вас собирать информацию не в самом хорошем ключе и защищать мисс Готье.

В теме есть пост #7 на ведьм, одна из которых верховная предлагаемого мною соседнего Шабаша))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0017/d3/e6/97/84539.gif http://forumupload.ru/uploads/0017/d3/e6/97/39142.gif http://forumupload.ru/uploads/0017/d3/e6/97/999165.gif
красота от ирландский виски

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Alberta: invisible frontier » Гостевая комната » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно